Происшествия

Глазовские автоинспекторы применили оружие для задержания водителя в Яру (ВИДЕО)

Пример HTML-страницы

Как оказалось, за рулем находился 39-летний мужчина, не имеющий прав управления. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения

В Яру сотрудники глазовской автоинспекции задержали местного жителя за вождение в нетрезвом виде, применив табельное оружие. Об этом сообщили в отделе ГИБДД, пишет портал Жизнь Глазова.

20 ноября около часа ночи во время рейда на центральной улице поселка патрульные заметили подозрительную машину и попросили водителя остановиться. Он проигнорировал требование и начал уезжать. Завязалась погоня.  Правоохранители поехали за нарушителем, предупреждая его о возможном применении оружия. Фигурант все равно уезжал, тогда сотрудники несколько раз выстрелили по колесам автомобиля. Только потом нарушитель вынужден был остановиться.

Как оказалось, за рулем находился мужчина 1983 года рождения, не имеющий прав управления. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, ранее он неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Теперь ему вновь предстоит ответить перед законом, на этот раз за езду в пьяном виде.

Пример HTML-страницы