Погода

На севере Удмуртии выпало меньше всего снега по республике

vk.com/moyglazov
Пример HTML-страницы

В ближайшие дни сильных снегопадов не ожидается

По данным Удмуртского Гидрометцентра, высота снежного покрова на большей части республики на сегодняшний день превышает климатические нормы, лишь в северной части региона этот показатель чуть ниже своей нормы. Максимальная высота отмечена на метеостанции Воткинск – 36 см.

— В ближайшие дни сильных снегопадов не ожидается. В предстоящую ночь температура воздуха опустится до -12..-17°С, завтра днем составит -8..-13°С. Существенных осадков не ожидается, — сообщили в гидрометцентре.

В ночь на 30 ноября местами пройдет небольшой снег, а днем отметится повсеместно на территории республики. Немного потеплеет, ночью -9..-14°С, днем -7..-12°С.

В первый день календарной зимы, 1 декабря, температурный фон ожидается около климатических норм, ночью -9..-14°С, днем -8..-12°С. В ночные часы в большей части региона сохранится небольшой снег, в дневные часы пройдет местами.

По предварительному прогнозу, 2 декабря прогнозируется похолодание, ночью -12..-17°С, днем -11..-15°С. Существенных осадков не предвидится.

На дорогах сохраняется гололедица.

Пример HTML-страницы