Строительство и ЖКХ

Что такое Новогодняя архитектура и как выполняют ее в дачном поселке?

Пример HTML-страницы

Обзор особенностей создания Новогодней архитектуры в дачном поселке.

На носу декабрь месяц, а значит пора начинать готовиться к празднованию Нового года. Уже хочется развесить повсюду гирлянды, купить несколько килограммов мандарин и загадывать желания, любуясь красавицей-елкой. Во взрослом возрасте нет смысла ждать чуда от Деда Мороза, новогоднюю атмосферу мы создаем для себя сами! В ваших силах украсить дом и все вокруг, чтобы прохожие с замиранием сердца заглядывались на декорации и копировали идеи. Новогодняя архитектура дачного поселка, выполненная в едином стиле, производит настоящий вау-эффект. Хотим представить вашему вниманию компанию Green Garden. Она занимается праздничным оформлением дач и загородных домов в Москве и Московской области. Под заказ в Green Garden вам смогут изготовить эксклюзивные световые элементы, украсить фасад и оформить территорию возле дома яркой иллюминацией. Мы подготовили краткий обзор особенностей новогодней архитектуры, чтобы вам было проще сориентироваться.

Цветовая гамма светового декора

Если вы украшаете экстерьер конкретно к Новогодним праздникам, то можно использовать МАФ – сочетание зеленого, золотого и красного. Но если речь идет об иллюминации, которая будет висеть круглогодично, тогда лучше отдать предпочтение тёплым белым оттенкам гирлянд. Специалисты компании Green Garden помогут подобрать стиль украшений под фасад здания, сада. Это могут быть разноцветные лампочки, гирлянды или лаконичные светильники hi-tech стиля прямой формы с холодными цветами. Если у вас деревянный коттедж, очень красиво на нем будет выглядеть световая бахрома, а на строениях в стиле хай-тек больше уместны прямые светодиодные линии.

Подсветка придомовой территории

Невероятно красиво выглядят инсталляции из световых фигур, выполненные в виде сказочных героев. Если на участке много деревьев, рекомендуем оформить лед-лентой их стволы и ветки. Световые сетки берут для декоративных кустарников, чтобы не заморачиваться с наматыванием гирлянды на каждый листочек. Если на участке есть красивая ель и сосна, на Новый год ее можно превратить в центральный элемент декора. Украшать деревце игрушками не обязательно, световых гирлянд будет более чем достаточно.

Отдельно стоит упомянуть о том, что для уличного освещения нужны специальные украшения, подвески и гирлянды, которые предназначены для применения в широком температурном диапазоне.

Партнерский материал
Пример HTML-страницы