Строительство и ЖКХ

Глазов победил в конкурсе по подготовке к зиме

Глазов | Фото
Пример HTML-страницы
Администрация получила денежный приз, который будет направлены на улучшение материально-технической базы сферы ЖКХ 

Минстрой Удмуртии подвел итоги республиканского конкурса по подготовке к текущему отопительному периоду. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства республики, в нём принимали участие города и районы республики. Оценивалось выполнение 25 показателей, среди которых проведение работ по ремонту коммунальной инфраструктуры за счёт региональных средств, наличие аварийного запаса оборудования и материалов, создание запасов основного и резервного видов топлива и, конечно, получение актов и паспортов готовности.
Среди городов первое место присуждено Глазову. Он один из первых в республике зашел в отопительный период и сегодня демонстрирует уровень своей подготовки отсутствием аварийных ситуаций на сетях. Второе место занял Ижевск.

Были определены и лучшие районы. Первое место в республиканском конкурсе по подготовке к отопительному периоду занял Сарапульский район, второе место у Алнашского района, третье призовое место присуждено Селтинскому району.

Все города и районы-победители получили денежные призы, которые будут направлены на улучшение материально-технической базы сферы ЖКХ своего муниципального образования.

Пример HTML-страницы