Общество

«Аномальную зону» нашли в Удмуртии

Денис Удалов
Пример HTML-страницы

Находится она в Красногорском районе 

«Аномальную зону» нашли в Удмуртии. Находится она, по словам главы Минприроды региона Дениса Удалова, в ботаническом заказнике «Андреевский сосновый бор», рядом с верховым болотом в Красногорском районе.

В 1996 году сотрудники центра «Акрополь» — регионального отделения МАЭН (Международной академии энергоинформационных наук), подтвердили существование Красногорской аномальной зоны. Уникальная территория обозначена как энергоактивный точечный объект. Параметры энергетического излучения в 27 раз превышают естественное фоновое значение. По мощности воздействия это сравнимо со знаменитой Молебкой – аномальной зоны в Пермском крае, также известной как Молебский треугольник, М-ский треугольник, М-Зона.

В Пермском треугольнике многочисленные очевидцы утверждают, что регулярно наблюдают НЛО, имеющее формы тарелок, сигар, шаров и гантелей. Они видят гуманоидов и других существ, которые показывают признаки разумного поведения. А некоторые журналисты и уфологи даже сообщали о телепатическом контакте с представителями внеземных цивилизаций.

В 2008 году отрядом Новгородских поисковиков «Долг», были установлены Поклонные кресты со всех сторон света, осеняющих уникальную территорию. Наша аномальная зона не так известна. Но, тем не менее, она существует и по мощности воздействия ничуть не уступает более известной и раскрученной соседке.

Пример HTML-страницы