Происшествия

Жительницу Глазова наказали за отказ снять тонировку на автомобиле

Фото: avtoran.ru
Пример HTML-страницы

Она пояснила, что купила автомобиль в таком виде и редко пользовалась машиной 

Суд Глазовского района рассмотрел протокол об административном правонарушении в отношении местной жительницы, которую признали виновной в неповиновении законному требованию сотрудника полиции. Как рассказали в суде, она не привела в соответствии с требованиями технического регламента «Обязанности колесных транспортных средств» светопропускание ветрового стекла автомобиля.

— Гражданка П. в судебном заседании с протоколом согласилась, пояснила, что приобрела автомобиль в таком виде, управляет им крайне редко, пленка на передних боковых стеклах не мешает, и не задумывалась над тем, что нужно ее снять. В настоящее время готова устранить нарушение закона, и в ближайшее время собирается продать автомобиль, — сообщили в пресс-службе суда.

Учитывая характер административного правонарушения, наличие фактов привлечения к административной ответственности, личность гражданки П., имеющей постоянное место жительства и работы, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка, правонарушительнице  назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4 тысяч рублей.

Пример HTML-страницы