Без категории

Уважаемые глазовчане! Спешим вас обрадовать — в нашем любимом городе открылся магазин по продаже бытовой химии и средств личной гигиены на розлив!

Пример HTML-страницы

Мы — компания «Белый кролик» Мы производим и реализуем на розлив самые разные моющие средства: для кухни, сантехники, стирки, дома и ухода за собой.

Давайте знакомиться!

Что значит — бытовая химия на розлив? Это значит, что вы можете прийти в магазины «Белый Кролик в Глазове» со своей тарой и набрать моющие средства в таком объëме, который необходим именно вам и вашей семье. Также вы можете приобрести нужную тару в «Белом кролике» и повторно использовать еë: просто приносите эту тару каждый раз, когда приходите в наш магазин за покупками!

Это просто, удобно, экологично, а также весьма экономично. Не секрет, что на полках супермаркетов вы можете найти множество ярких брендированных упаковок, однако внутри все эти средства практически идентичны по составу. Мы предлагаем вам не переплачивать за бренд, упаковку и громкое имя, а приобретать экологичную продукцию из качественного импортного сырья в наших магазинах!

У нас вы всегда сможете купить бытовую химию объëмом от 100 мл и ценой от 10,6 рублей за 100 гр.!

С полным каталогом вы можете ознакомиться в нашем сообществе VK «Белый Кролик в Глазове», а также в нашем фирменном магазине «Белый Кролик», который расположен по адресу ул.Сибирская д.6, ТЦ «Зеленая планета»!

Реклама: ИП Анкудинов П.В., ИНН: 182909904530, https://vk.com/belkrolik_glazov

 

Пример HTML-страницы