Происшествия Строительство и ЖКХ

В общежитии Глазовского технического колледжа обвалилась часть потолка

соцсети

Никто не пострадал, студентов переселили в другие помещения

В соцсетях студенты Глазовского технического колледжа пожаловались, что опасаются за свою безопасность, живя в общежитии. На днях у них обвалилась часть потолка из-за протечки крыши.

(Грамматика автора сохранена)

«В последствие протекании крыши, произошёл обвал. Чуть не упало на меня. Заведующей данного общежития далеко наплевать, просто переселила и всё. А то что чистить надо с крыши она прекрасно знает, и не шевелится. Давно пора было начать чистить,дабы избежать потопа. Хоть самому студенту не поднимайся, и не чисти снег. Цену за общежития за 2 года подняли. И за что мы платим?!!За то чтобы нас убило? Спасибо большое, за нашу «безопасность»!!!!!», — говорится в сообщении.

Директор колледжа Георгий Жуйков в комментариях к посту дал разъяснение ситуации:

«Протечка кровли случилась три дня назад (15 марта -прим.ред) после дождя. В тот же день студенты были расселены в другие комнаты. Помещение на просушке. Снег на кровле активно тает, при этом новых протечек не выявлено. Кстати стоимость проживания в общежитии 675 руб в месяц».

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.