Спорт

Глазовчане заняли 9 место на Всероссийских финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба»

Удмуртию представляла команда «Титан» с.Вавож. В состав сборной Удмуртии вошли и наши ребята с «Прогресс Next» Корепанов Владимир, Костицын Кирилл, Носенков Максим, Повышев Данил и Злобин Тимофей.

Команде не удалось выйти в 1/4 финала, уступив в овертайме команде Челябинской области. И дальше борьбу продолжили за 9-16 места. Обыграв команды г.Чайковска,
г.Сыктывкар и Ханты-Мансийский АО-Югра, команда «Титан» остаётся на 9 строчке турнира. Победителем турнира становится «Ледок» г.Нурлат

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.