Образование Общество

В Удмуртии администраторов больничных регистратур начнут обучать принципам человекоцентричности в здравоохранении

fullpicture.ru
Пример HTML-страницы

В тренинг включены занятия по основам общения, принципам работы регистратуры как структурного подразделения больницы, а также по теории и практике деструктивного диалога

В Удмуртии администраторов регистратур в больницах начнут обучать принципам человекоцентричности в здравоохранении. Курс начнётся уже на этой неделе, сообщила зампредседателя правительства УР Эльвира Пинчук.

Занятия будут проходить очно, в тренинг включены занятия по отработке выполнения стандартов общения, принципы работы регистратуры как структурного подразделения больницы, а также теория и практика деструктивного диалога.

Обучение проводят психологи Республиканского клинического центра психического здоровья, специалисты Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи, РМИАЦ, главный внештатный специалист по амбулаторно-поликлинической помощи Минздрава Удмуртии Татьяна Байдалина.

В общей сложности курс пройдут более 400 специалистов. Целью тренинга является, чтобы в результате регистратуры поликлиник стали максимально профессиональными и доброжелательными.

Пример HTML-страницы