Происшествия

В Удмуртии владелец гостиницы подозревается в организации занятия проституцией

https://18.мвд.рф/
Пример HTML-страницы

Для оказания интимных услуг он вовлёк троих девушек, проживающих в соседнем населенном пункте

Сотрудники Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сарапульский» по подозрению в организации занятия проституцией другими лицами задержали 60-летнего владельца ресторанно-гостиничного комплекса, расположенного на территории Сарапульского района, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.
Установлено, что занятие проституцией подозреваемый организовал в начале текущего года в помещении гостиничного комплекса, подыскав для оказания интимных услуг троих девушек, проживающих в соседнем населенном пункте. В ходе обыска в гостинице полицейские изъяли крупную сумму денежных средств, полученных в результате противоправной деятельности.
Отделом дознания МО МВД России «Сарапульский» возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Пример HTML-страницы