Без категории

Скорая помощь от боли в суставе

Пример HTML-страницы

Причин для боли в суставе множество: это и осложнения из-за заболеваний, например, артрита или остеохондроза, и повреждение в результате травмы или занятий спортом. Блокада сустава помогает избавиться от самого острого приступа боли и избежать осложнений.


Локальная инъекционная терапия или лечебная блокада — метод лечения, при котором лекарство вводится непосредственно в больные участки, например, в сустав. Врач после тщательного осмотра определяет местоположения основного повреждения, ведь именно туда необходимо сделать инъекцию для достижения нужного эффекта — в часть пораженного сустава, в окружающие мышцы или в костную ткань. Благодаря такому методу в больной сустав попадает максимальная концентрация действующих веществ, что дает наиболее быстрый результат.

Применяют блокаду суставов с целью:
• Снижение болевого синдрома
• Лечебное воздействие на поврежденный участок или весь сустав
• Увеличение подвижности сустава

Такой метод лечения переносится пациентами намного легче оперативного вмешательства и действует эффективнее мазей и лекарств, которые принимаются внутрь или в виде внутримышечных инъекций.

Блокада может быть применена для мелких и крупных суставов, когда болевой синдром является следствием дегенеративного процесса или воспаления. Процедура не требует подготовки, проводится под местной анестезией. Длительность процедуры около 20 минут. Эффект наступает через несколько минут. Сразу после введения препарата можно двигаться. Длительность эффекта зависит от степени поражения сустава, в среднем она составляет 21 день. Затем врачом могут быть назначены повторные блокады с эффективностью до 6-12 месяцев.

Преимущества лечебных блокад
• Качественный и быстрый обезболивающий эффект
• Низкий риск побочных эффектов
• Хороший терапевтический эффект
• Возможность снять сосудистый и мышечный спазм, воспаление в очаге
• Делать инъекции можно многократно – при каждой вспышке боли
• Восстановление трофики ткани и снятие отека

Лечебная блокада — одно из лучших средств для остановки воспалительных процессов в любом суставе. Для успешного лечения нужно убедиться в верности диагноза и отсутствии противопоказаний, это можно сделать, обратившись к опытному специалисту. Грамотно проведенная процедура избавит вас от боли и ускорит процесс восстановления сустава.


В МЦ «Афло-центр» процедуру лечебной блокады проводит травматолог-ортопед, врач высшей квалификационной категории Афонин Петр Валентинович, стаж работы 40 лет. Сотни благодарных отзывов пациентов Петра Валентиновича — лучшая гарантия того, что все процедуры проводятся на высоком профессиональном уровне.

Записаться на прием в МЦ «Афло-центр» просто: по телефону 8 800-777-32-60 (звонок бесплатный) или онлайн на сайте afflow.ru.

 

Доверяйте свое здоровье профессионалам!

МЦ «Афло-центр»:

г. Глазов, ул. Тани Барамзиной, д. 10

тел.: 8 800-777-32-60 (звонок бесплатный)

Сайт: afflow.ru

ВК: vk.com/aflocentr

 

Лицензия: № Л041-01129-18/00360100 от 18.02.2021

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама: ООО «Афло-центр», ИНН  4345255582, afflow.ru

 

Пример HTML-страницы