Образование

Студенты из Глазова завоевали бронзу Всероссийской олимпиады по педагогике

Фото: пресс-служба министерства образования УР
Пример HTML-страницы

Кроме того, третье личное место занял Александр Кутявин в теоретическом конкурсе «Полигистер»

В Нижегородском государственном педагогическом университете им. К. Минина завершился финал Всероссийской студенческой олимпиады «Форсайт-педагогика».  Как рассказали в пресс-службе министерства образования и науки Удмуртии, за победу боролись 27 команд из 26 городов. По итогам финальных испытаний мужская сборная завоевала бронзу. Также третье личное место среди 130 участников занял Никита Кулёмин.

Первое место заняла команда из Омского государственного педагогического университета, на втором месте – команда Вятского государственного университета.

— ГГПИ на олимпиаде представляли Александр Кутявин, Никита Кулёмин, Илья Сандалов, Данил Коломеец и Евгений Козгов. Кроме общего третьего места ребята заняли второе место в конкурсе визиток «Раскрутка», третье место – в конкурсе мастер-классов «Педагогическая мастерская», в конкурсе коммуникативных боёв «Педагогический баттл» в активе команды два первых, одно второе и два третьих места. Третье личное место занял Александр Кутявин в теоретическом конкурсе «Полигистер», — рассказали в пресс-службе.

Подготовила студентов к олимпиаде и поддерживала ребят в дни конкурсных испытаний наставник команды Дарья Юрьевна Скрябина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии.

Пример HTML-страницы