Общество

Глазовский район получил 200 тысяч рублей на теннисную площадку в Штанигурте

Пример HTML-страницы

Северные районы Удмуртии получили сертификаты на реализацию проектов в рамках празднования Дня самоуправления

На торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, глава Удмуртии Александр Бречалов наградил работников органов местного самоуправления республики и отметил денежным поощрением лучшие муниципальные проекты республики. Среди них проекты Глазовского, Балезинского, Юкаменского, Красногорского и Ярского районов.

Так, Глазовский район получило сертификат в размере 200 тысяч рублей на реализацию проекта «От поля до современного стадиона» . Благодаря которому в Штанигурте появится место для занятий теннисом.

В Балезинском районе будут реализованы два проекта:
— «Пока мы помним – мы живем!» выиграл 600 тысяч рублей на обустройство Аллеи славы;
— В Карсовайском доме культуры будет обустроена фитнес-студия. На 200 тысяч планируется провести ремонт, часть тренажеров уже закуплены, и начать занятия.

Сертификат на сумму 300 тысяч рублей получил проект по благоустройству мемориального комплекса в селе Юкаменском.

Проект Красногорского района «Пока мы помним — мы живём» получил поддержку в размере 170 тысяч рублей. Проект будет реализован в селе Валамаз.

Два сертификата по 300 тысяч рублей выиграли проекты из Ярского района. Здесь появится «Кемпинг ЯРсКИЙ» и будет реализован проект «Памяти павших во имя живых» по ремонту памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

Пример HTML-страницы