Строительство и ЖКХ

За неделю в Глазове устранили шесть засоров канализации

Фото: Филиал АО РИР в Глазове
Пример HTML-страницы

В филиале АО РИР города рассказали, на каких улицах сейчас ведется благоустройство территории и где проводят коммунальные работы

В филиале АО РИР Глазова рассказали о прошедших ремонтах. Так, идет благоустройство территории по улицам Ломоносова, Пионерская, Кировская, Первая, Советская. Специалисты участка водоснабжения закончили обход сетей на хуторе Березовый, начали работы в деревне Полынга. Также ими был проведен ремонт водовода по адресу ул. Вятская, 29 и врезка в трубопровод на ул. Глазовская, 4.

Устранены повреждения на сетях на ул. Комсомольской, 13 и в д. Кожиль, ул. Молодежная, 14.

Произведено техническое присоединение к сетям водоснабжения домов на ул. Чехова, 30 и ул. Красноармейская, 67. Закончили врезку для техприсоединения дома № 6 на ул. Пушкина к сетям теплоснабжения. Начались работы по установке опор для монтажа теплосети в районе дома ул. Крылова, 14.

— Продолжаем ремонт колодцев на территории детских садов. В первую очередь внимание уделяется территориям, включенным в график асфальтирования города. На этой неделе отработали заявку из д/с №26 на ул. Республиканской, 21. Параллельно восстановили колодцы на ул. Школьной, 24 и М. Гвардии, 20, — рассказали в филиале.

Также устранили 6 засоров канализации. Промывали наиболее проблемные в части засоров участки водоотведения в городе.

Пример HTML-страницы