Общество

В Глазовском районе решается судьба неиспользуемых ФАПов

Фото: Минимущество Удмуртии
Пример HTML-страницы

Минимущество Удмуртии проработает вопрос о востребованности помещений

Минимуществом Удмуртии проводится работа по осмотру и выработке решений по дальнейшему использованию высвобожденных больницами помещений ФАПов, сообщили в пресс-службе ведомства. Вариантов может быть несколько — перепрофилирование, продажа, списание, аренда.

26 мая специалисты Минимущества Удмуртии осмотрели неиспользуемые объекты недвижимости, закрепленные за Глазовской межрайонной больницей, в том числе два помещения старых ФАПов, высвобожденных в результате строительства новых.

— По результатам проведенных осмотров Минимуществом Удмуртии будет проработан вопрос о востребованности помещений для иных государственных или муниципальных нужд, а при отсутствии потребности — о возможности продажи помещений старых ФАПов, расположенных в Глазовском районе в деревнях Чура и Коротаево.
Глазовской межрайонной больнице и Министерству здравоохранения Удмуртской Республики будут даны рекомендации по дальнейшей работе по вовлечению неиспользуемых объектов недвижимости в хозяйственный оборот, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Пример HTML-страницы