Общество

Скорая помощь Глазова переехала в здание бывшей женской консультации на улице Кирова

Фото: Жизнь Глазова
Пример HTML-страницы

Также туда теперь будут поступать звонки в том числе от жителей Балезинского, Красногорского, Юкаменского и Ярского районов

Скорая помощь Глазова переехала в здание бывшей женской консультации на улице Кирова. Как сообщает портал «Жизнь Глазова«, произошло объединение двух подстанций скорой.

Также известно, что теперь в глазовскую скорую будут поступать также вызовы от жителей Балезинского, Красногорского, Юкаменского и Ярского районов. Диспетчер перенаправит заявку бригадам скорой медицинской помощи этих населенных пунктов. Помощь, как и прежде, оказывается круглосуточно.

— Уважаемые жители Глазова, Глазовского, Балезинского, Красногорского, Юкаменского и ЯРского районов! С 1 июня 2023 года вызов скорой помощи возможен только по следующим номерам телефонов: 03 (стационарный), 103 или 112 (мобильный). Вызовы поступают в оперативный отдел подстанции скорой помощи АУЗ «Станция скорой медицинской помощи МЗ УР» в г. Глазов и перенаправляются диспетчером бригадам скорой медицинской помощи, — сообщили в территориальном фонде ОМС Удмуртской Республики.

Пример HTML-страницы