Культура

В Удмуртии завершился первый этап озвучки фильма «Ограбление по-удмуртски» (6+)

klike.net
Пример HTML-страницы

Премьеру запланировали на осень 2023 года

Первый этап озвучки фильма «Ограбление по-удмуртски» (6+) завершился. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, пишет ИА Удмуртия. 

Озвучка прошла с 7 по 12 мая в профессиональной звукозаписывающей студии, которую команде предоставил Национальный театр республики. Процессом звукозаписи руководили режиссер фильма Дмитрий Могучев и оператор-постановщик Павел Смирнов. Они помогли актерам вновь вжиться в роль, подсказали, как работать с репликами, проследили за технической частью и помогли звукорежиссеру Анатолию Эркишеву.

На втором этапе предстоит сведение аудио для кинотеатров, запись звуков природы и всех шумов, представленных в фильме. Этим займутся специалисты из Санкт-Петербурга. По завершении озвучки команде останется получить прокатное удостоверение для показа фильма в кинотеатрах.

Премьеру запланировали на осень 2023 года. Съемки картины в основном проходили в д. Старая Монья Малопургинского района, есть кадры, снятые в Ижевске, с. Малая Пурга и д. Лудорвай. В будущем фильме зрители смогут увидеть Бабушек из Бураново.

Пример HTML-страницы