Происшествия

На пожаре в Удмуртии нашли тело мужчины

Фото: пресс-служба СУ СК России по УР
Пример HTML-страницы

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

В поселке Кез устанавливают обстоятельства гибели мужчины при пожаре. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртии, к прибытию первых пожарно-спасательных подразделений горел дом и надворные постройки (все постройки находились под общей кровлей).

— Уничтожено: сени, навес, легковой автомобиль Toyota RAV4. Повреждено: дом, беседка, легковой автомобиль Niva, гараж на соседнем участке. Местные жители оказывали помощь в прокладывании магистральной линии, разборке строительных конструкций. Площадь пожара – 248 кв.м., — рассказали в ведомстве.

В СУ СК России по республике сообщили также, что сейчас проводится доследственная проверка по факту гибели 57-летнего мужчины.

— Предположительной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнём. В рамках доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы, опрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе Управления.

Пример HTML-страницы