Происшествия

В Удмуртии утонул 17-летний молодой человек

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по УР

Возбуждено уголовное дело 

В Удмуртии утонул 17-летний молодой человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике, 18 июня в 01.30 поступило сообщение от очевидцев, что на берегу реки Нылга вблизи деревни Кочур Увинского района обнаружены мужские вещи.

— В 11.00 водолазами Поисково-спасательной службы Удмуртии в акватории водоема было найдено тело юноши 2005 г.р. Причины и обстоятельства гибели выясняют следственные органы, — рассказали в пресс-службе.

В СУ СК России по Удмуртии добавили, что в рамках расследования уголовного дела принимаются все необходимые меры по установлению обстоятельств произошедшего. Следователем произведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.