Транспорт

Глазовчане просят пересмотреть новые маршруты общественного транспорта

Фото: Эмиль Абашев
Пример HTML-страницы

Жалобы на отсутствие автобусов в назначенное время и неудобная схема следования 

Глазовчане просят пересмотреть новые маршруты общественного транспорта, который начал ходить по новому расписанию с 1 сентября.

В соцсетях написала жительница Глазова Арина Ясафова: «Убедительная просьба пересмотреть новые маршруты общественного транспорта!!! Всё сделано бестолково, маршруты не устраивают людей города, маршруты разработаны с расчетом на то что, человек будет делать пересадку, у некоторых общественных мест нет ( или запретили) остановок ( школа 3,электросети , поликлиника по ул Тани Барамзиной), не устраивают такие маршруты и самих перевозчиков, автобусы пустые, автобусы не на что заправить даже, от маршрута 2 уже отказались, 4 никогда такой пустой не была!!! Всё у нас было норм, просто надо было обновить парк и возможно пустить дополнительные автобусы».

Также в сообщении жительница написала, что считает, прошел месяц и нужно проанализировать насколько удачной была реформа.

В комментариях написали другие жители города:

«Сегодня я не дождалась 4 , возможно ездил только один автобус , да я понимаю их, че возить 1 человека, но и мне же тоже надо на работу вовремя».

«№ 10 верните прежний маршрут»

«Ну за всех говорить и про все маршруты не надо, мне вот по моим направлениям и маршрутам лучше стало. По другим вижу есть проблемные места, но насколько знаю сейчас уже прорабатываются изменения и вы можете внести свои конкретные замечания и предложения, для этого есть специальная форма обратной связи, если хотите, чтобы ваши пожелания учли.»

Тэги
Пример HTML-страницы