Строительство и ЖКХ

Глазов полностью зашел в отопительный период

factum.kz
Пример HTML-страницы

По информации пресс-службы главы и правительства Удмуртии, к теплу подключены все социальные объекты и жилые дома

Глазов стал первым среди городов, который полностью зашел в отопительный период, сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртии. На сегодня там обеспечены теплом все школы, больницы, детские сады и жилые дома. На 99,9% в отопительном периоде Воткинск.

Также на 100% выполнили программу запуска тепла и 17 районов республики (Алнашский, Глазовский, Граховский, Дебесский, Игринский, Каракулинский, Кезский, Кизнерский, Киясовский, М.Пургинский, Можгинский, Селтинский, Сюмсинский, Увинский, Юкаменский и Якшур-Бодьинский районы).

– Остальные близки к этому показателю, – комментирует министр строительства Удмуртии Ришат Ибрагимов. – Отмечу, что 7 октября начался отсчет холодной пятидневки со среднесуточной температурой воздуха +8 градусов. Это говорит о том, что к 12 октября все социальные объекты и жилые дома в Удмуртии должны быть с теплом.

Напомним, что собственники дома имеют право принять решение о подключении дома к теплу до окончания холодной пятидневки. Для этого им необходимо обратиться в свою управляющую компанию с заявлением о подключении жилого объекта к системе с теплоносителем.

Пример HTML-страницы