Происшествия

Жительницу Балезино обвиняют в убийстве сожителя

Фото: СУ СК России по Удмуртии
Пример HTML-страницы

Между ними произошла ссора из-за ревности 

В Балезино 33-летняя местная жительница предстанет перед судом за убийство сожителя, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии.

— По данным следствия, 31 августа 2023 года обвиняемая и ее 31-летний сожитель в течение дня употребляли спиртные напитки. Вечером между мужчиной и женщиной, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности, в ходе которого обвиняемая ударила сожителя ножом в грудную клетку. От полученных телесных повреждений потерпевший через непродолжительное время скончался, — рассказали в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела проведены осмотр места происшествия, следственный эксперимент, проверка показаний обвиняемого на месте, выемка вещественных доказательств, медицинские, комплексная психолого-психиатрическая, молекулярно-генетическая и медико-криминалистическая судебные экспертизы, допрошены свидетели.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление предусмотрено наказание до пятнадцати лет лишения свободы.

Пример HTML-страницы