Строительство и ЖКХ

На этой неделе в Глазове завершат строительство трубопровода по ул. Драгунова

Фото: филиал АО РИР Глазова
Пример HTML-страницы

Общая протяженность линии 550 метров

На этой неделе завершат строительство трубопровода теплоснабжения по ул. Драгунова в Глазове. Общая протяженность линии 550 метров. Как рассказали в филиале АО РИР города, закончили строительство канализационного трубопровода по ул. Чупрова длиной 200 метров и завершили работы в реабилитационном центре «Адели».

— Закончены аварийно-восстановительные работы по ул. Белова. Заменено 120 метров трубы, водоснабжение промплощадки ЧМЗ налажено по обычной схеме. Также выявили и устранили повреждение на вводе в жилой дом по адресу: ул. Драгунова, 75А. Выявили повреждение на паропроводе в медгородке. Устранили утечку на сетях в д. Штанигурт и хуторе Березовый. В течение недели вели работу по устранению замечаний, связанных с эксплуатацией пожарных гидрантов, — рассказали в филиале.

Также восстановили ограждение по ул. Комсомольская 19 и засыпали котлован, провели планировку участка в районе Глазовского политехнического колледжа. На прошлой неделе там проходили аварийно-восстановительные работы по устранению прорыва теплотрассы.

Пример HTML-страницы