Происшествия

В Удмуртии нашли тело мужчины в снегу

Фото: СУ СК России по УР
Пример HTML-страницы

Правоохранительные органы арестовали подозреваемого

В Завьяловском районе арестовали 42-летнего мужчину, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Удмуртии, 23 ноября 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 41-летний житель деревни Подшивалово  пропал. 29 ноября 2023 года тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в снегу неподалеку от места его жительства.

— По версии следствия, 20 ноября 2023 года днем обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к односельчанину и в ходе ссоры нанес ему множественные удары кулаками, ногами и лопатой, причинив тяжкий вред здоровью. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался, — рассказали в пресс-службе.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. В отношении обвиняемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы