В Глазове состоялся турнир по следж-хоккею

Ребят поприветствовал Министр спорта Удмуртии Денис Парахин

В Ледовом дворце спорта «Глазов Арена» состоялось торжественное открытие турнира Кубка Калашникова. Сказали тёплые слова следж-хоккеистам, тренерам и поприветствовали ребят Министр спорта УР — Денис Парахин, глава города Глазова — Сергей Коновалов, начальник управления по общим вопросам АО «Белкамнефть» —Александр Капусткин и президент следж-хоккейного клуба «Удмуртия» — Павел Вечтомов. Об этом сообщает Спорткомплекс «ПРОГРЕСС» .

Дали старт турниру следж-хоккеисты команд Ястребы и Медведи. В упорной борьбе не хотел уступать никто. Но в 3 периоде Ястребам удалось выйти вперёд и одержать победу со счётом 4:3.

Во втором матче сражались команды Молния Прикамья и Volga Sledge. Юным спортсменам из Саратова удалось взять верх и победить 1:5.

Поставили точку в сегодняшнем игровом дне команды Удмуртия и Уральские Волки. В первую же минуту соперники забросили в ворота ижевской команды две шайбы. Завершился поединок со счётом 3:7 в пользу Волков.

В команде Удмуртия отличился Дмитрий Чугаев, который забросил три шайбы.