Общество Транспорт

Жители Глазова вновь пожаловались на городской транспорт

Фото: Эмиль Абашев
Пример HTML-страницы

По словам пассажиров, расписание общественного транспорта не соответствует тому, что указано на остановках

Жители Глазова вновь пожаловались на городской транспорт. По словам пассажиров, расписание общественного транспорта не соответствует тому, что указано на остановках.

Например, один из жителей написал:

«Господин Коновалов столько плохих постов в адрес автобусов и их водителей , может пора разобраться с этим ,как то поучаствовать в проблемах горожан, услышать их и принять меры. Вы я как помню обещали ещё в 23 году всё отрегулировать с маршрутами, говорили будут как часы ходить. Люди открывают телефоны смотрят где их автобус а видят только фигу . На дворе 2024 год, а улучшений нет… Честно, устали все с этими автобусами, зима нынче очень холодная и снежная».

Несколько комментариев касались маршрута №4:

«А маршрут 4 накрылся медным тазом?… Вы его или отмените, чтобы мы по часу не ждали на морозе автобус, или возьмитесь за дисциплину и обновление парка, тов. Третьяков… если даже дождёшься автобус, то пока едешь до маслозавода, можно к сиденью приморозиться».

«С аэродрома в новый добраться люди не могут, автобус №4 ходит один или вообще его нет, зато автобусов №1 целых пять».

Также возникли вопросы по маршруту №2. Жители рассказали, что «двойка» просто не ходит. Администрация Глазова дала ответ:

» По 2 маршруту ищем решение и ведем переговоры с перевозчиками — сейчас перевозчики рассчитывают, хватит ли техники и рабочих кадров, чтобы взять на себя этот маршрут».

Тэги
Пример HTML-страницы