Глазовские юные легкоатлеты заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

В состязаниях участвовали более 1 тысячи спортсменов

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» прошли 26-28 января 2024 года гор. Ижевск.

Более 1000 участников приняло участие в беговых состязаниях. Глазовские ребята привезли медали с этих соревнований.

Как сообщает Детско-юношеская спортивная школа № 1, Тебенькова Алёна стала победителем двоеборья 600 м + 1000 м с рекордом соревнований в возрастной категории девушки до 18 лет.

Сясегов Артём поднялся на 3-ю ступень пьедестала в двоеборье 600 м + 1000 м в возрастной категории юноши до 18 лет.

Булдаков Даниил занял серебро в двоеборье 60 м + 200 м в возрастной категории юноши до 16 лет.

Волков Тимофей на 5 месте в двоеборье 600 м + 1000 м в возрастной категории юноши до 14 лет.

Матушкин Михаил занимает 5 место в двоеборье 60 м + 150 м в возрастной категории юноши до 12 лет.

Юных легкоатлетов тренируют Волкова Людмила Валерьяновна, Арасланов Наиль Шарифович и Перевощикова Мария Михайловна.