Здоровье

В Минздраве Удмуртии сообщили, что знают о недовольстве жителей Глазова работой противотуберкулезного диспансера и стоматологической поликлиники

Фото: Сергей Багин
Пример HTML-страницы

Исполняющий обязанности министра побывал на объектах здравоохранения в городе

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Удмуртии Сергей Багин и курирующий вице-премьер правительства республики Татьяна Чуракова приезжали с рабочим визитом в Глазов. Как сообщил министр, они побывали на объектах здравоохранения города.

Первой в программе визита стала Глазовская межрайонная больница. Скоро здесь начнется капитальный ремонт, активно идет утверждение документации. Начать работы планируют с операционного блока, где в год проводится более 4 тысяч операций. Он будет проводиться поэтапно, чтобы не нарушать работу больницы.

— Кроме того, побывали в Глазовском противотуберкулезном диспансере и стоматологической поликлинике. Мы получаем немало нареканий от граждан на их работу, так что будем думать над улучшениями. И в завершении – глазовский филиал Республиканского медицинского колледжа, где готовят медицинских сестер и фельдшеров для наших больниц, — рассказал Сергей Багин.

Пример HTML-страницы