Спорт

Стрелок из ГИПУ Данил Порошин – серебряный призер Чемпионата России

Фото: ГИПУ имени В.Г. Короленко

В соревнованиях участвуют более 400 спортсменов из 44 регионов страны

Студент ГИПУ имени В.Г. Короленко, мастер спорта Данил Порошин завоевал очередную серебряную медаль на Чемпионате России, сообщила пресс-служба вуза. В составе сборной Удмуртии он занял второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. В составе команды также были Дамир Тякотев и Тимур Падерин.

Чемпионат России и этап Кубка России по пулевой стрельбе проходят в эти дни в Ижевске. В них участвуют более 400 спортсменов из 44 регионов страны. Соревнования продлятся до 14 февраля.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.