Спорт

Охотничий биатлон прошел в Удмуртии в пятый раз

Фото: vk.com/id50139446

Республика и в этот раз приняла гостей из соседних регионов

В продолжение 23 февраля в Удмуртии прошел настоящий мужской праздник. В 2024 году Охотбиатлон состоялся в пятый, юбилейный раз. Соревнования уже перешли на межрегиональный уровень. Республика и в этот раз приняла гостей из соседних регионов, сообщил министр природных ресурсов Удмуртии Денис Удалов.

«Для всех охотников и их близких это важное событие. Это возможность повысить уровень своей практической подготовки и правильного обращения с охотничьим оружием. И, конечно, выплеснуть свой азарт в стрельбе по мишеням – таким образом, ни одно животное не пострадает», — говорится в сообщении.

Всего в этом году участие приняли 12 команд. Места распределились следующим образом:
1 место — Сергинское общество охотников и рыболовов Балезинского района
2 место — Крестьянское хозяйство «Заречное»
3 место — Увинское районное общество охотников и рыболовов

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.