Общество Политика

В республике напечатали 1 млн. 164 тысячи бюллетеней для голосования на выборах президента России на двух языках – удмуртском и русском

Пример HTML-страницы

Также в Удмуртию доставили защитные марки для сейф-пакетов
34 отправления с защитными марками для сейф-пакетов к выборам Президента России доставили в территориальные избирательные комиссии Удмуртии. Об этом сообщает ИА Удмуртия со ссылкой на пресс-службу ФГУП «Главный центр специальной связи».

Перевозкой и вооруженным сопровождением выборной документации занимались с 1 по 6 марта сотрудники Управления специальной связи по региону. С 9 по 15 февраля в территориальные избирательные комиссии республики доставили 41 упаковку со специальными марками для избирательных бюллетеней. Общий вес отправления составил более 200 кг.

«Специальные марки для избирательных бюллетеней являются защищенной полиграфической продукцией, поэтому для их доставки Служба специальной связи использует цельнометаллические автомобили, в том числе бронированные, что позволяет обеспечить максимальную сохранность документов. К перевозке избирательной документации привлекается вооруженный водительско-фельдъегерский состав, который перед перевозкой проходит дополнительную подготовку, а также разрабатываются планы доставки корреспонденции и специальные маршруты», рассказал Рафаэль Минияров, начальник Управления специальной связи по Удмуртии.

Также в республике напечатали 1 млн 164 тысячи бюллетеней для голосования на выборах президента России на двух языках – удмуртском и русском.

Пример HTML-страницы