Происшествия

33-летняя ревнивица из Глазова заколола сожителя ножом

Фото: СУ СК РФ по Удмуртской Республике
Пример HTML-страницы

Мужчина скончался в больнице

В Глазове возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает СУ СК РФ по Удмуртской Республике.

По данным следствия, 6 апреля 2024 года в дневное время после совместного употребления спиртных напитков между подозреваемой и ее 31-летним сожителем возник конфликт на почве ревности, в ходе которого она ударила мужчину ножом в грудную клетку. После случившегося подозреваемая сообщила об этом в скорую помощь, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший через непродолжительное время скончался в больнице.

В рамках расследования уголовного дела осмотрено место происшествия, допрошены соседи потерпевшего и подозреваемой, медики, назначены медицинская, психиатрическая, биологическая, криминалистическая и дактилоскопическая судебные экспертизы.

Подозреваемая полностью признала вину в совершенном преступлении. Она задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пример HTML-страницы