Строительство и ЖКХ

В Глазове продолжается весенний ремонт дорог

Фото: скриншот видео пресс-службы Администрации Глазова
Пример HTML-страницы

Холодным асфальтом заделаны наиболее аварийные ямы на площади Свободы, ул. Толстого, ул. Драгунова-Советская, на мосту через Чепцу

В Глазове продолжается весенний ремонт дорог.

Как сообщил глава Глазова Сергей Коновалов, холодным асфальтом заделаны наиболее аварийные ямы на площади Свободы, ул. Толстого, ул. Драгунова-Советская, на мосту через Чепцу. Продолжаются работы на ул. Школьная, на кольцевых развязках. В ближайшие дни заделают выбоины на перекрестке улиц Т.Барамзиной-Белова, в районе ЗАГС.

На этой неделе проходит объезд гарантийных дорог – вместе с общественниками специалисты проведут осмотр 71 объекта. По итогу подрядчикам будут предъявлены претензии по гарантийным обязательствам с 2018 года.

Также составлена и согласована с ГИБДД карта ямочного ремонта горячим асфальтом на 2024 год. Подрядчик по общему объему здесь уже определен – это ижевская компания ООО «Барс».

К работам по ямочному ремонту горячим асфальтом и общему ремонту дорог по новым контрактам подрядчик в этом году планирует приступить существенно раньше – в начале мая.

Пример HTML-страницы