Происшествия

Любительница пьяной езды в Удмуртии лишилась своего автомобиля «Skoda Octavia»

Фото: news.myseldon.com
Пример HTML-страницы

Ее лишили водительских прав, но женщина вновь села нетрезвой за руль

В Ижевске на исполнении находился документ о конфискации и обращении в доход государства транспортного средства «Skoda Octavia».

Как сообщает УФССП России по Удмуртской Республике, жительница Ижевска была признана судом виновной за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Ей назначен административный штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года. Но любительница ездить пьяной, зная, что лишена «водительских прав», вновь решила покатиться на своём авто по улицам города. Нарушительницу ПДД вовремя остановили сотрудники ДПС. Гражданка признана судом виновной уже по ст. 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ей назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ и конфискация автомобиля.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель Индустриального РОСП г. Ижевска составил акт описи и ареста транспортного средства и вынес постановление о передаче изъятого и обращенного в собственность государства имущества на реализацию.

Пример HTML-страницы