Общество

Два магазина в Глазове нарушили запрет на продажу алкоголя 25 мая

bestlj.ru

В ближайшую субботу, 1 июня, на территории Удмуртии снова будет действовать «сухой закон»

25 мая в Глазове для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучали «Последние звонки». В этот день в республике действовал запрет на продажу алкогольной продукции.

Как сообщает Глазовская городская Дума, в Глазове проверено 39 торговых объекта. Выявлено 2 факта продажи спиртосодержащей продукции.

В Глазове два магазина нарушили запрет на продажу алкоголя 25 мая

Всего же в Удмуртии сотрудники полиции и министерства торговли республики проверили 460 магазинов. Зарегистрировано 16 случаев незаконной реализации алкогольной продукции.

Кстати, в ближайшую субботу также в магазинах будет запрещено продавать алкоголь. 1 июня отмечается День защиты детей.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.