На чемпионате России глазовские стрелки завоевали медали

Глазовские стрелки завоевывают медали на чемпионате России. Соревнования проходят в подмосковном комплексе «Лисья нора», сообщает портал Жизнь Глазова.

В первый день состязаний команда Удмуртии в составе спортсменов из Глазова Кирилла Терешина, Романа Поздеева и Максима Никитина в упражнении МВ/ДМ-180 заняла третье место. Победителями стали московские стрелки, серебро у команды Санкт-Петербурга.

Второй соревновательный день также принес нашей мужской команде бронзовые медали в упражнении МВ/ДМ-120 микс.

А накануне в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар победили спортсмен из Глазова Андрей Коньков и ижевчанка Юлия Каримова