Погода

В Удмуртии оттепель сменится похолоданием

По предварительному прогнозу, в выходные дни похолодает до -9..-14°С, осадки маловероятны

В первой половине недели в Удмуртии сохранится оттепель, столбик термометра повысится до 0..+2°С. Местами возможны небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси, сообщает региональный гидрометеоцентр.

В середине недели к территории республики подойдет фронтальный раздел североатлантического циклона, с которым будут связаны осадки. Во второй половине дня среды в северных районах республики пройдет небольшой снег, а в ночь на четверг, 5 декабря, интенсивность осадков усилится до умеренного снега и пройдет повсеместно. В течение утра четверга снег прекратится, в пятницу осадков не предвидится.

С прохождением фронтального раздела будет связано и похолодание, на территорию региона распространится холодный воздух.
В четверг, 5 декабря, в течение суток температура воздуха окажется в пределах -1..-6°С.
В пятницу, 6 декабря, столбик термометра ночью опустится до -6..-11°С, днем не превысит -4..-9°С.

По предварительному прогнозу, в выходные дни похолодает до -9..-14°С, осадки маловероятны.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.