Отремонтированные в конце 2024 года холл, кабинеты и операционные сейчас приводят в порядок — идет уборка и монтаж оборудования. В начале февраля в часть помещений запланирован переезд
Стартовал второй этап ремонта Глазовской межрайонной больницы.
Отремонтированные в конце 2024 года холл, кабинеты и операционные сейчас приводят в порядок — идет уборка и монтаж оборудования. В начале февраля в часть помещений запланирован переезд, сообщает Администрация города Глазова.
На 2025 год намечены ремонт:
блока А в семиэтажном корпусе — здесь расположены приемный покой и реанимация,
перехода между корпусами,
актового зала, расширение за счет зала операционных.
Параллельно идет оснащение больницы. Как рассказал во время прямого эфира глава Глазова Сергей Коновалов, в 2025 году по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» планируется закупить манипуляционные и инструментальные столы, портативные носилки, электрокардиографы, многопараметрические мониторы и иное медицинское оборудование.