Погода

Жителей Удмуртии ждут температурные качели

На этой неделе в регионе вновь ожидаются большие контрасты температур воздуха.

Как сообщают региональные синоптики, сегодня во второй половине дня преимущественно в северных районах республики пройдут дожди, связанные с прохождением холодного фронта. В ночь на среду, 23 апреля, дожди пройдут на большей территории региона, днем осадки маловероятны. Резко похолодает, ночью до -2..+4°С, днем воздух прогреется до 10-15°С, в северных районах до 5-10°С.

В дневные часы четверга, 24 апреля, местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Температура воздуха ночью составит 0..+5°С, днем 20-25°С, в северных районах до 15-20°С. Ночью и в первую половину дня пятницы, 25 апреля, на большей территории республики пройдут дожди, локально грозы. Температура воздуха ночью окажется в пределах 5-10°С, днем 12-17°С, в северных районах 8-13°С.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.