Изестные глазовчане

Уехала в деревню и стала популярной: в Глазовском районе Удмуртии живет блогер Алиса Мелехина с миллионными охватами

Семья Мелехиных, д. Пышкец, Глазовский район, Удмуртия vk.com/provincialka_alisa

Алиса Мелехина родилась и выросла в деревне и, отучившись в Глазовском педагогическом, её снова потянуло в сельскую местность. Алиса с мужем купили дом в маленькой деревне Пышкец в Глазовском районе и начали делиться своими приключениями в сети: разведение овец, покупка трактора и другие авантюры увлекают и захватывают внимание аудитории уже несколько лет. За годы ведения блога география подписчиков глазовчанки вышла далеко за пределы родного города. Подписчики с разных уголков мира ностальгируют и возвращаются обратно в детство благодаря самобытному контенту Алисы.

— Уехала в глушь и стала популярной — шутит Алиса — к нам приезжает федеральное ТВ, приглашают на различные съемки и в гости заезжают ученые, а мы живем в небольшой деревне. Возможности соцсетей поражают своим масштабом!

Суммарное количество подписчиков в соцсетях Алисы более 100 000, а видеоролики регулярно попадают в топы и набирают миллионы просмотров

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.