Общество

Студент Короленковского университета стал амбассадором добровольчества Удмуртии

Фото: ГИПУ им Короленко

Игорь Винокуров победитель Республиканского конкурса «Амбассадоры Ресурсного центра» в номинации «Я – волонтер».

Победители получают статус Амбассадора Ресурсного центра поддержки добровольчества и становятся его официальными представителями.

«Я являюсь волонтером в мероприятиях нашего вуза и республики. Конечно, было неожиданно выиграть в номинации «Я – волонтер», потому что в Удмуртии много инициативных и добрых людей. Надеюсь, работа с амбассадорами будет интересной и насыщенной», – поделился впечатлениями Игорь, волонтер Добро.Центра ГИПУ.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.