Происшествия

Отец и сын пострадали на пожаре в Удмуртии

Фото: МЧС УР

ЧП произошло в Уве.

Возгорание случилось в одноэтажном кирпичном доме. Спасатели около дома обнаружили 67-летнего хозяина дома и 42-летнего сына. Мужчины получили сильные ожоги, их госпитализировали.

Пожар на площади 32 квадратов ликвидирован за 12 минут силами 6 специалистов и двух единиц техники МЧС России, добровольцами. Уничтожена внутренняя отделка комнаты и имущество.

«Предварительная причина пожара – неосторожность при курении пострадавших. Для установления обстоятельств произошедшего, проводятся процессуальная проверка», — рассказал дознаватель МЧС России Алексей Шулепов.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.