Общество

Житель Удмуртии получил 5 лет лишения свободы за истязание собственных малолетних детей

Ранее судимый мужчина постоянно унижал и систематически избивал 9-летнюю дочку и 11-летнего сына. Мать детей лишена родительских прав

Житель Завьяловского района проживал вместе со своими детьми — 9-летней дочерью и 11-летним сыном. Дети росли с отцом, так как ранее их мать лишили родительских прав. Ранее судимый мужчина постоянно унижал детей и систематически их избивал.

Суд признал мужчину виновным и отправил на 5 лет в исправительную колонию особого режима.

Детей поместили в детское учреждение.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.