Происшествия

18-летняя девушка получила травмы в ДТП в Удмуртии

Фото: Госавтоинспекция Удмуртии

Она ехала пассажиром с 17-летним водителем без прав, который врезался в столб, съехал в кювет и перевернулся

23 октября около 20 часов 25 минут  в с.Селты Селтинского района Удмуртской Республики, 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — световую опору, с последующим съездом в кювет и опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» -18-летняя девушка получила травмы, доставлена в медицинское учреждение. Водитель и второй пассажир не пострадали.

Стоит отметить, что за рулем автомобиля находился несовершеннолетний , не имеющий права управления транспортными средствами, в отношении него составлены административные материалы, транспорт задержан и помещен на специализированную стоянку.