Общество

Студенты из Удмуртии выступили на «Российской студенческой весне»

Фото: ГИПУ им Короленко

В их числе студентка Глазовского университета Алина Веревкина.

 

4 награды везет сборная Удмуртия с фестиваля «Российская студенческая весна», который прошел в Казани.
Золото в номинации «Авторское художественное слово», соло взял студент УдГУ Артем Перминов.
Серебро в номинации «Эстрадное пение», Зарубежная песня, Соло, Категория «Непрофильная» завоевал студент ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Данил Бусыгин,
Бронза в номинации «Современный танец», Большие составы – у танцевального объединения «Прикосновение» из ИжГТУ им. М.Т. Калашникова.
Специальным призом за лучшую операторскую работу в номинации «Рекламный ролик», индивидуальная работа отметили студента УдГУ Никиту Сахарова.

Всего делегацию республики представили 25 ребят. Фестиваль собрал более 2000 участников из 82 регионов страны.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.