Происшествия

Житель Ижевска задержан за угон ГАЗели, совершенный с угрозой применения насилия

Фото: Министерство внутренних дел по Удмуртии

Им оказался 40-летний посетитель ресторана, находившийся в состоянии алкогольного опьянения

По версии следствия, в ночное время потерпевший на арендованной «Газели» подъехал к ресторану, расположенному по улице Максима Горького. Оставив транспортное средство на стоянке с ключами в замке зажигания, он ненадолго зашел в заведение, а когда вышел, увидел, что оставленный им автомобиль выезжает с территории парковки, а за рулем находится неизвестный мужчина. Подбежав к машине, потерпевший открыл водительскую дверь, но злоумышленник оттолкнул его, продолжив движение по дороге. После этого он снова подбежал к автомобилю, открыл дверь и смог достать угонщика из салона.

Прибывшими сотрудниками полиции мужчина был задержан. Им оказался 40-летний посетитель ресторана, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.