Происшествия

В Удмуртии автолюбитель из Кировской области расплатился на заправке билетом «Банка приколов»

severpost.ru
Пример HTML-страницы

Кассир подмену заметил не сразу, а найти злоумышленника удалось по бонусной карте, предъявленной им для получения скидки на бензин

В Удмуртии прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении 46-летнего жителя Кировской области, обвиняемого в мошенничестве – хищении чужого имущества путем обмана.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе Прокуратуры УР, обвиняемый расплатился за покупку бензина и антифриза на автозоправочной станции в Грахово билетом «Банка приколов» достоинством 5 000 рублей.

— Установить лицо, совершившее преступление, органам дознания помогли камеры видеонаблюдения и тот факт, что подозреваемый для получения скидки на АЗС использовал бонусную карту, для регистрации которой предоставлял свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, — отметили в надзорном ведомстве.  — В ходе предварительного расследования ущерб возмещен в полном объеме.

По ходатайству уголовное дело было прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 6 000 рублей.

Пример HTML-страницы