Происшествия

Водитель катка перевернулся в Удмуртии

udm.sledcom.ru

Мужчина погиб, а Следственный комитет начал проверку

В Удмуртии начата доследственная проверка по факту гибели жителя с. Алнаши при исполнении трудовых обязанностей.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе Следственного комитета УР, вечером 10 ноября 59-летний тракторист-машинист катка «ДУ-84» во время ремонтных работ автодороги Елабуга – Пермь допустил съезд катка с обочины в кювет с последующим опрокидыванием.

Кабина была сдавлена, в результате чего мужчина получил смертельную травму.

— В рамках доследственной проверки выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, — отметили в СК УР. — Следователем произведен осмотр места происшествия, изъята документация в дорожном управлении, истребован акт несчастного случая, опрашиваются сотрудники организации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.