Транспорт

На двух улицах Глазова изменились дорожные знаки

mayaksbor.ru

Кроме того, на улице Толстого убрали знак «Пешеходный переход»

В Глазове продолжают демонтировать и наоборот устанавливать дорожные знаки. Так, по решению городской комиссии по безопасности дорожного движения вчера был демонтирован знак «Пешеходного перехода» на улице Толстого напротив станции скорой помощи. Кроме того, пропали знаки «Стоянка запрещена» на улице Республиканской (участок от улицы Наговицына до Комсомольской).

Сегодня знаки «Стоянка запрещена» появились около второй школы с двух сторон улицы Карла Маркса (участок от улицы Революции до МФЦ). Машины нарушителей будут эвакуировать.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.